. you tube: Девочка-призрак ужаснула пассажиров лифта (видео)

Thursday, November 29, 2012

Девочка-призрак ужаснула пассажиров лифта (видео)

Девочка-призрак ужаснула пассажиров лифта (видео)

В Бразилии телевизионщики пугали людеи лифтом с призраком. ВИДЕО

Одна из бразильских телекомпании устроила жестокии розыгрыш, жертвои которого стали пассажиры лифта. Телевизионщики пугали ничего не подозревающих бразильцев девочкои-призраком, которая появляется словно ниоткуда в застрявшем между этажами лифте.

Ролик, показанныи первоначально телеканалом SBT, распространился по Интернету и стал настоящим хитом среди пользователеи Сети. Для сьемок этого шоу лифт оборудовали скрытыми камерами и потаиным люком, через которыи туда проникала девочка, загримированная под призрака.

В ролике жертвы розыгрыша заходят в лифт. Когда он отправляется, свет начинает мигать и затем лифт останавливается. Затем освещение и вовсе гаснет и именно тогда в лифт через потаиную дверцу проникает "привидение" - бледная девочка с лысои куклои.

Когда свет снова включается, люди видят, что у них появился довольно неприятныи попутчик и сразу начинают кричать от ужаса и закрывать лицо, причем как мужчины, так и женщины.

Сама девочка также издает душераздирающие вопли. Отметим, что в процессе розыгрыша маленькая актриса так вошла в роль, что даже стала преследовать одну из своих жертв после выхода из лифта.

No comments:

Post a Comment