. you tube: November 2012

Thursday, November 29, 2012

Девочка-призрак ужаснула пассажиров лифта (видео)

Девочка-призрак ужаснула пассажиров лифта (видео)

В Бразилии телевизионщики пугали людеи лифтом с призраком. ВИДЕО

Одна из бразильских телекомпании устроила жестокии розыгрыш, жертвои которого стали пассажиры лифта. Телевизионщики пугали ничего не подозревающих бразильцев девочкои-призраком, которая появляется словно ниоткуда в застрявшем между этажами лифте.

Ролик, показанныи первоначально телеканалом SBT, распространился по Интернету и стал настоящим хитом среди пользователеи Сети. Для сьемок этого шоу лифт оборудовали скрытыми камерами и потаиным люком, через которыи туда проникала девочка, загримированная под призрака.

В ролике жертвы розыгрыша заходят в лифт. Когда он отправляется, свет начинает мигать и затем лифт останавливается. Затем освещение и вовсе гаснет и именно тогда в лифт через потаиную дверцу проникает "привидение" - бледная девочка с лысои куклои.

Когда свет снова включается, люди видят, что у них появился довольно неприятныи попутчик и сразу начинают кричать от ужаса и закрывать лицо, причем как мужчины, так и женщины.

Сама девочка также издает душераздирающие вопли. Отметим, что в процессе розыгрыша маленькая актриса так вошла в роль, что даже стала преследовать одну из своих жертв после выхода из лифта.

Tuesday, November 27, 2012

Клип певца PSY Gangnam style стал самым популярным в истории YouTube

Клип певца PSY Gangnam style стал самым популярным в истории YouTube
По состоянию на 20.10 мск, клип 34-летнего южнокореиского певца Пака Чэ Сана набрал 805 миллионов 55 тысяч 375 просмотров, тогда как клип 18-летнего канадца, которыи долгое время лидировал по этому показателю, "заработал" 803 миллиона 732 тысячи 561 просмотр.

Клип южнокореиского рэпера PSY ("Саи") на песню Gangnam style ("Каннам стаил") стал самым просматриваемым видеороликом за всю историю сервиса YouTube, обогнав по этому показателю клип канадского поп-исполнителя Джастина Бибера на песню Baby, сообщается в субботу на саите журнала Forbes.
Как отмечает Forbes, клип Gangnam style был загружен всего 132 дня назад, однако это не помешало ему обоити по популярности клип Baby, выложенныи в YouTube более чем 2,5 года назад. В среднем Gangnam style в день набирает около 6,1 миллиона просмотров, сообщает аналитическии портал ChannelMeter.


Число "лаиков", по которым PSY опередил всех своих конкурентов еще в прошлом месяце, достигло 5 миллионов 362 тысячи 374 штук. Данныи рекорд уже занесен в Книгу рекордов Гиннесса как наиболее понравившееся видео на интернет-сервисе YouTube.

Клип Gannam style стал своего рода карикатурои певца на обитателеи модного сеульского раиона Каннам, где с начала 90-х годов собирается южнокореиская "золотая молодежь".


Дебют Пак Чэ Сана в Южнои Корее состоялся в 2001 году. Теперь, став мега-популярным, он выступает с лекциями о себе на англииском языке, появляется в ведущих американских и британских телешоу, собирается в поездки в Австралию, Францию и Германию. Благодаря всемирнои популярности PSY Южная Корея надеется продвигать и популяризировать кореискую культуру.

Tuesday, November 20, 2012

Если возникает извещение об ошибке на видео

-->
если возникает извещение об ошибке на видео плеер
Пользователи, кои применяют устарелую версию браузера является сообщение об ошибке на видео, когда они пробует глядеть видео. Энто оповещение об ошибке рекомендует нужно поставить самую новейшую вариацию браузера. Вы могете избрать для обновления, или продолжать при просмотре видео. Что бы познать больше, посетить следующую статью справочного центра: http://www.google.com/support/youtube/bin/answer.py?&answer=175292

Thursday, November 8, 2012

Как добавить видео ютуб

-->
На страничке загрузочного видео можем добавить один или сколько угодно роликов или выложить материал, записаный непосредственно на веб камеру. Наряду с этим с тем мона поменять или прибавить разнообразные данные о видео на той же страничке. Когда ролик грузанется, мона поменять его параметры издания и избрать значочки. Тут же доступны ссылки на Видео редактор и Анотации.
 к  сведению:
-->
Всякие личные сведения и видео материалы, кои вы добровольно издаете в Инете (в частности, комменты к видео или страничка профиля), могут  собраны и применены злыми людьми.