. you tube: September 2012

Wednesday, September 19, 2012

YouTube ограничен в Омске из-за прокуратуры

 YouTube ограничен в Омске из-за прокуратуры

С этим заявлением выкрикнула компания «Ростелеком», объяснив, почему же семь часов омичи нафиг не могли попасть на ютуб и смотреть порно. Омская областная прокуратура послала в Ростелеком письмецо. На основании проверки  пришли к выводу,   услуги связи, предоставляемые омским  «Ростелеком», имется доступ к ресурсу, на котором мона посмотреть фильм «Невинность мусульман» якобы экстремистской направлености.

Сейчас ограничений для Омска нет. «Ростелеком» говорит - для абонентов  компании на територии страны блокировки YouTube не былоо, не виновата я.

Росейский офис  Google, владеющей YouTube, получил фигу от Генпрокуратуры о недопустимости нарушения закона. когда же наконец  «Невинность мусульман» будет признан экстремистским  если блин  Google не ограничивает пользователей в доступе к ролику, то в России видео хостинг будет забанен. Это произойдёт после вступления в силу 1 ноября  закона о «чёрных списках» плохих сайтов.

Tuesday, September 18, 2012

Росийский народ может лишиться доступа к YouTube

Росийский народ может  лишиться доступа к YouTube

 в  Twitter написал глава Мин ком связи Николай Никифоров.  1 ноября вступает в силу норма закона о чёрных списках вебсайтов. Это произойдёт если  «Невинность мусульман», отрывки  которого выложены на ютубе, будет засчитан экстремистским,  если  компания Google, которой владеет YouTube, не заблокирует доступ из России. Ране Google не однократно заявлял, что небудет удалять  фильм про пророка Мухамеда, но может блокировать  для пользователей некоторых стран по запросу их властей или суда. это произошло в Индии, Египте, Индонезии  и Ливии.

Tuesday, September 11, 2012

Кинозал ютуба

Лучшие фильмы в кинозале на ютубе